Доверие. Почему теряешь доверие к одному человеку, а из-за этого перестаешь доверять многим?

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Гуру (4172) 17 лет назад
Переносишь эту ситуацию на подобные. Становишся осторожным, боясь обжечься вновь. Но не стоит из -за одного терять доверие ко многим, потому что другой будет другим и ситуация будет иной.
Остальные ответы
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Это естественно. Набираешься опыта под названием "грабли"
Я не ангел Мудрец (14399) 17 лет назад
Боишься ошибиться и не хочешь испытывать разочарование раз за разом . У меня тоже так, но наверное это неправильная позиция.
Евгений Васильев Мудрец (17531) 17 лет назад
Условный рефлекс. Но доверять другим, как-то ближе к телу
Пользователь удален Мастер (1520) 17 лет назад
боязнь растерять оставшееся доверие.
комбриг Мыслитель (8291) 17 лет назад
боязнь снова обжечся....доверять надо с рассуждением, а вот духу не всякому верьте - а испытывайте духи. а исповедывают ли Христа? если нет - то это антихристов...