Правла что CM Punk который ещё в WWE был умер? Сидел в интернете вот такая байда нашлась:(

111 Мастер (2136), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pticcc Оракул (81286) 14 лет назад
Вы с дуба рухнули? ? Жив он!!
111Мастер (2136) 14 лет назад
да в поиске везде написано CM PUNK умер вот решил тут спросить
Остальные ответы
Имя обязывает Высший разум (363980) 14 лет назад
Филипп Джек Брукс (англ. Phillip Jack Brooks) (родился 26 октября 1978) более известный под именем СМ Панк (англ. CM Punk) — американский профессиональный рестлер, известный по выступлениям в независимых федерациях и WWE. В настоящее время выступает на бренде SmackDown!.

4 сентября 2007 года СМ Панк, победив Джона Моррисона, становится чемпионом возрождённого ECW. На Рестлемании 24 СМ Панк становится "Мистером Деньги В Банке" победив в этом матче МР. Кеннеди, МВП, Криса Джерико, Карлито, Шелтона Бенджамина и Джона Моррисона. В том же 2008 году он стал Чемпионом мира в тяжелом весе (World Heavyweight champion), победив Эджа.

На Рестлмании XXV он снова становится "Мистером Деньги В Банке" победив Кейна, Финли, Марка Хенри, Шелтона Бенджамина, Кристиана и Кофи Кингстона. В 2009 году на PPV Extreme Rules после того как Джефф Харди победил Эджа в матче за титул Чемпиона Мира в тяжёлом весе, СМ Панк выбежал на ринг и с лёгкостью одолел и без того измученного от поединка Джеффа Харди, тем самым завоевав пояс Чемпиона Мира в тяжёлом весе (World Heavyweight Champion). Позже, однако, Джефф Харди вернул себе титул чемпиона. Однако 23 августа на СаммерСлэм СМ Панк одолел Харди в матче с лестницами и опять завоевал титул. Кстати, во время празднования победы, СМ Панк был атакован Гробовщиком, что может свидетельствовать о начале новой сюжетной линии. В 2009 году состоялся бой СМ Панка и Джефа Харди, в результате которого Джеф Харди уходит из WWE. Чуть позже СМ Панк сразился с Мэттом Харди, который хотел отомстить за брата, но бой закончился в пользу СМ Панка. Затем у него был фьюрд с Гробовщиком, который закончился победой Гробовщика и потерей чемпионского титула СМ Панка.
Источник: Вика говорит, что С М Панк ЖИВ! Но мой любимый рестлер не он, а ГРОБОВЩИК с его коронкой Могильная плита!
freddy1feed freddy1feedЗнаток (340) 8 лет назад
википедии это расскажи
First Name Last Name Мудрец (17092) 14 лет назад
Подобные вопросы задавали тут уже не раз в течение последнего месяца, не меньше. Нет, он не умер. В здравии, вот, буквально на этой неделе выходил на шоу WWE NXT.
Возможно, пошли слухи из-за дезинформации - в WWE совсем недавно умер рестлер, но это вовсе не СиЭм Панк, а Эдди Фату (Умага)
111 Профи (506) 8 лет назад
вы чё охренели живой он в 2016 выступал!!!