Как вы считаете, почему 99% наших людей получив ЛЮБУЮ административную должность превращаются в законченых негодяев?

капитан кук Мастер (1018), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Степан Макаров Гуру (3452) 17 лет назад
Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах.
Остальные ответы
я Гуру (2687) 17 лет назад
власть любого портит!!!!
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 17 лет назад
Это не правда. Большинство чиновников нормальные порядочные люди, они просто работают поэтому их не видно и не слышно. А вот негодев мы запоминаем и начинаем по одному гоблину судить о всех
bormental Гуру (2941) 17 лет назад
ну не все. а портит безнаказанность
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
Потому , что им дают взятки, и они не могут устоять
Роман Ковалев Мыслитель (8626) 17 лет назад
ВЕРТИКАЛЬ
иначе дрога к Ходорковскому
Zlatoglazka Мастер (2258) 17 лет назад
Даже на каждый вопрос с подковыркой есть простой ответ!!!!Люди портяться порой непосвоей воли! А провительство умеет прижать так .что сам и рад небудешь! Нужно с самого начала уметь осознать куда и зачем ты двигаешься!!! Я понимаю.что сложно,но нужно стараться,а не расчитывать,что всё как всегда всё получиться!!!!Удача невечна!!
Boris Shams Мыслитель (5787) 17 лет назад
Знаменитый поэт сказал:"... Добру и злу внимая равнодушно,
А перед властию - презренные РАБЫ!"
Belka Мастер (1666) 17 лет назад
это очень спорный вопрос. А в общем, в негодяев превращаются не только НАШИ люди, а люди вообще...
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Да вюду так. Есть хороший французский фильм с Аленом Делоном, "Раса господ". Он именно об этом.
. Знаток (384) 17 лет назад
это не только в россии, в германии например это отличительная черта большинства чиновников
Uataua Мастер (1336) 17 лет назад
Чтобы занять хорошую должность нужно быть хорошим негодяем..
А оставшийся процент это плохие негодяи. Никчемный народ ;)
Валерий колхозник Оракул (56395) 17 лет назад
нет на свете злее человека который управляет шлагбаумом, особенно маленьким))))
Источник: опыт начальник опыт)))
Анна Проскурина Гуру (2627) 17 лет назад
Хочешь проверить человаека на вшивость, дай власти и денег!!!
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
это входит в их должностные обязанности, иначе сидящие снизу сядут на голову)))
Самсонов Мыслитель (5110) 17 лет назад
Это ваше мнение? Не согласен. Я по себе сужу..
Удалён модератором(вкусный мозг) Ученик (187) 17 лет назад
100% .
Коммунисты истребили совесть нации .
Или 1% вы оставили для Путина ?
Не обальщайтесь .
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Осознание присущей власти и возможностей вызывает ещё большее желание их демонстрации. . А как у нас в России демонстрируют ВЛАСТЬ? деньгами конечно! А как в России можно разбоготеть? Легче и бысрей всего- незаконно. . А потом уже, один раз оставшись ненаказанным после содеянного, повторяют всё с большим размахом.. . В итоге плюют на мораль, людские принципы и вообще на жизнь человека.
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Так ведь испытание властью - одно из самых тяжелых. А человек слаб...