Есть ли у кого опыт борьбы с неправильно организованным ТСЖ? поделитесь опытом,если какой-нибудь имеется....

Богдана Фурман Гуру (3624), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
POLI Знаток (263) 14 лет назад
Есть опыт, судебный . В нашем городе выиграно дело в городском суде, администрация подала апеляцию в областной суд. Скоро состоится. Но 99,9% суд будет на стороне жителей.
Остальные ответы
Алоэ Муховинич Гуру (3789) 14 лет назад
ТСЖ, уважаемый Богдан Фурман, это полная жопа. Единственная возможность что-то решить - это общее собрание собственников. Если все безразличны, то через суд искать правду.
Богдана ФурманГуру (3624) 14 лет назад
собрание было,протокол у меня на руках,а дальше то что,куда с ним,если ТСЖ уже зарегистрировано и люди там зарплату получают?И я УважаемАЯ))))
Светлана Бокова Мыслитель (7569) Зарплату они из вашего кармана получают... А ТСЖ всегда переизбрать можно...
Алоэ МуховиничГуру (3789) 14 лет назад
Федеральная регистрационная служба по Вашему муниципальному округу. Заявление, через почту с уведомлением и копия в Администрацию Президента (Сечину - он разберётся)
Светлана Бокова Мыслитель (7569) 14 лет назад
Почитайте Жилищный кодекс РФ ст. 44 - 48. На основании кодекса можно бороться...
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174853) 14 лет назад
Что значит "неправильно организованным"?
Богдана ФурманГуру (3624) 14 лет назад
без общего собрания жильцов
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174853) В прокуратуру....
Павел Харченко Оракул (76250) 14 лет назад
У моего сына квартира находится в ТСЖ, и председатель решил самостоятельно изменить себе срок избрания, а также изменить систему избрания. Он уже было зарегистрировал такие изменения в уставе, но жильцы прознали, быстренько собрались и скинули его. А заодно и ревизионную комиссию за головотяпство.