Уважаемые фотографы, прошу совета
Хочу приобрести цифровой фотоаппарат. Интересует качество! (т.е. цена не главное, хотя на зеркальный денег не хватает)) Но очень важен вот какой момент: чтобы хорошо держал зарядку аккумуляторов (сейчас у меня 5-летний Pentax Optio S60, никаких батарей на него не хватает, задолбал уже))) Внешность фотика и всякие заморочки не важны, главное - качественные портреты, пейзажная съёмка (фото больших размеров до 1 метра), макро-съёмка, совместимость с Vista...
Реально что-то найти?))
Спасибо!
да, такой реально найти - посмотрите линейку Canon и выберите что вам больше подходит по параметрам и цене
а вы печатаете фото до метра размером? а сколько такой отпечаток стоит?
а до 1 метра - это какой? Максимум, что у нас в лабе делают, это панорама 30х90. я такую панораму делал из трех -четырех снимков, сделанных обычной 7,2-мегапиксельной мыльницей.
Присмотритесь к модели Panasonic Lumix DMC-ZX1Хороший ультразум, макро, фокус
По цене абсолютно адекватно, радует объектив 25мм широкоугольный.
реально хороша SONI DSCH50 или более верхня модель не помню название. Оптика цейс матрица тоже хороша акамулятор нормально на 300 снимков хватает + можно купить 2 пр. 1500р соотношение цена качество 10