В ворде Вместо пробелов ТОЧКИ!!!!что Делать????

Отключить непечатаемые символы.
Найти на панели инструментов такой значок ¶ и нажать его, чтобы стал неактивным.
Вот таким:

На самом деле пробел остался пробелом, просто в режиме непечатаемых символов он выглядит как ·

Все ответы дали бараны!

Найди на панели инструментов вот такой значок и нажми на него )))

В ворде есть кнопка которая отключает все невидимые символы (пробелы, нажатие клавиши Enter)Выглядит она как черный флажок, повернутый налево

Это не точки, а непечатаемые символы! надо просто убрать их отображение. Стучи в агент - помогу.