Подскажите фильмы про неудачника, козла отпущения, который становится крутым, меняется, и мстит своим обидчикам.

Веснин Алексей Ученик (158), закрыт 14 лет назад
Что - то на подобии "школы негодяев" ( желательно про школы или коллежди, не комедии, серьезные фильмы, если такие знаете)
если смотрели скажите как называются... хочется что-то такое посмтореть...
Лучший ответ
Остальные ответы
Liliya L Ученик (195) 14 лет назад
Французский фильм "Игрушка"
NextGen^^ Мастер (2419) 14 лет назад
хз... у большинства фильмов такой сюжет
Red777 Знаток (481) 14 лет назад
вроде да крутой парень...
Юлия Дзизенко Мастер (2378) 14 лет назад
"День Святого Валентина" (2001)

Месть сладка, как конфетка ко Дню всех влюбленных. Во всяком случае, так думает убийца в маске Купидона.
Давным-давно, в школьной юности, компания красивых подружек находила забавным поиздеваться над прыщавым неудачником. Прошли годы, он вырос. И ничего не забыл.