действительно ли размер имеет значение?

Михаил Ананьев Мастер (1354), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Irina Просветленный (25147) 14 лет назад
Не размер имеет значение, а отношение к женщине...
Остальные ответы
ВИКТОР Spoun Мастер (2460) 14 лет назад
Меня пока не уприкали: ) но я обязательно по возможности спрошу:) Забавно будет выглядеть:) и самолюбие пощекотать тож не плохо:)
Пользователь удален Просветленный (24669) 14 лет назад
Только размер и функциональность мозга...
С уважением Профи (897) 14 лет назад
думаю нет.. Есть даже пословица : "Маленький херок и в п*** королёк"
Неля Гуру (3347) 14 лет назад
размер большого значения не имеет.... главное умение всем этим правильно пользоваться....
Ждан Надежда (Нагорняк) Ученик (135) 14 лет назад
нет не имеет. Главное не в размере, а в том как вы этим размером умеете пользоваться!!!!