Где можно просмотреть, как правильно составить договор жилищного найма?

Гульнара Акишева Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Бондаренко Ученик (107) 14 лет назад
Есть несколько форм договоров, и смотря кем Вы выступаете (нанимателем или наймодателем) , то и соответственно лучше будет записать более выгодные условия для Вас.
Сергей Шаповалов Ученик (151) 14 лет назад
гражданское право раздел договора смотреть в приложениях основания заключения жилищное право