как снять любовный приворот в домашних условиях

Чита Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
- Мастер (1427) 14 лет назад
Нужно фото тех, кого привораживали, положить в черный мешочек, закопать на могиле в 12 часов ночи. Как-то вроде так. Если надо, могу точно посмотреть.
Остальные ответы
Genn Мыслитель (9801) 14 лет назад
Умыться святой водой
Санта - Клаус Мыслитель (6183) 14 лет назад
В бубен надо стучать три часа,
ему в бубен
uataua Просветленный (24868) 14 лет назад
Нужно посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться и сказать: "Я такая молодая, симпатичная, умная, стройная!! ! Зачем я морочу себе голову подобной ерундой? "
=ЧЕРТОВКА= Мыслитель (5369) 14 лет назад
Для начала нужно узнать, кто сделал приворот и на сколько сильный. ДОвольно таки часто приходится обращаться к помощи бабушек и магов. Но все же если вы так уверены, что справитесь, приобретите книги Натальи Степановой, или поищите то что вам нужно в инете. Не редко все в сеть выкладывается.