Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Регина что значит это имя для девочки

Регина Толубаева Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 14 лет назад
Значение имени «Регина»

В переводе с латинского Регина означает царица.

Этих женщин отличают доброта и целеустремленность. Они упрямы и настойчивы. С хорошо развитой интуицией, на которую они вполне полагаются, и богатой фантазией. Любая работа кипит у них в руках. Очень чистоплотны, хотя не любят мыть посуду. Хорошо и вкусно готовят. Питают пристрастие к путешествиям, дальним поездкам. По утрам любят подольше поспать. Деньги тратят с умом, но прижимистыми их назвать нельзя, экономить не любят.

В браках Регинам чаще всего не везет. Решительны. Если семейная жизнь не складывается, разрывают брачные узы сразу, безжалостно. Свою дочь, похожую на отца, но характером в мать, воспитывают самостоятельно.

Мужественны, но плохо организованны. Однажды в жизни переносят большой стресс, после которого дисциплинируются. Как правило, Регины - обаятельные женщины, с большим шармом.

Это имя подходит Рыбам, Овнам, Близнецам, Девам, Львам, Козерогам, но не Тельцам, Весам и Ракам.

Именины:
7 сентября.

http://www.krasotana5.ru/names/regina.html

Происхождение имени Регина: Пришло из Византии

Характеристика имени Регина:
Это настойчивая, целеустремленная, даже упрямая женщина. Она обладает развитой интуицией, практической сметкой, веселым и добрым нравом.
Ей не свойственны меланхолия и угрюмость. Обаятельная, общительная Регина всегда окружена друзьями. Любая работа спорится в её руках. Решительная, мужественная, склонная к "мужским" профессиям. К любой работе относится очень ответственно. Профессиональное поле деятельности очень широкое.
Достигает профессионального мастерства на инженерно-конструкторской работе, в медицине, научно-исследовательской деятельности, в области разработки новейших технологий, в журналистике. По жизни проходит легко и открыто, но в глубину своего внутреннего мира никого не впускает, даже близкого человека, так и оставаясь для любимого неразгаданной тайной.
Экономная и рачительная хозяйка, Регина знает цену деньгам, но её нельзя назвать скупой. Хороший кулинар. Чистоплотная, аккуратная, Регина выполняет домашнюю работу без энтузиазма, охотно распределяя обязанности между домашними. С готовностью вверяет домашнее хозяйство матери или свекрови. Спутника жизни Регина выбирает по своим собственным меркам. Но в браке ей чаще всего не везет.
Если семейная жизнь не ладится, сразу же разводится. Детей воспитывает самостоятельно.

Для брака более всего подходят:
Кузьма, Станислав Для брака не очень подходят:
Адольф

http://www.tvoybaby.org/names/show/183.html
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727473) 14 лет назад
Регина в переводе с латыни - царица, королева.