Какие черты, склонности, манеры у неудачников?

Любовь ГАВВА Ученик (3), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
snow Мудрец (10048) 14 лет назад
нет никаких неудачников, просто у них есть совесть, а у счастливчиков всё остальное...
Остальные ответы
Сергей Трофимов Профи (752) 14 лет назад
Любят задавать здесь глупые вопросы...
Сергей Шишкин Мудрец (15650) 14 лет назад
А вы последите за крутыми и чёткими поцанами на просторах интернета, вот это и есть те самые лохи в жизни :)) Много интерестного узнаете :)
Наталия Каспарова Гуру (2824) 14 лет назад
неудачники или тихие, или злые на весь белый свет... обычно, зануды....
Carrie_Lincoln Мудрец (15279) 14 лет назад
Они говорят что у них обязательно ничего не получится, жизнь г*вно, люди тупые...
lidmila cretsu Мудрец (19050) 14 лет назад
Первая и самая главная- это неуверенность в себе, а это уже родом из детства.
Ra Знаток (330) 14 лет назад
Неудачник тот кто задает себе этот вопрос и полагается на чужое мнение, по поводу этого вопроса!