15 лет назад
от

Теперь Салават Юлаев точно будет чемпион!? нужно ведь как то Быкову реабилитация!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

СЮ.... чемпион... эх, наша бы сборная играла, как эта команда...

канеш

Только о Салавате сейчас и вести разговоры. Ерунда это всё!!! Не быть им чемпионами!!!

Если Салават станет чемпион, Быков реабилитируется только перед Болельщиками Уфы... а как же остальные болельщики им то чему радоваться в этом случае?