А что будет,если не успел уплатить штраф ГИБДД в положенные 30 дней?

Захаров Антон Мастер (2073), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189775) 14 лет назад
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом. 20.25 ч. 1
штраф в двукратном размере неуплаченного штрафа
или арест на срок до 15 суток.
Источник: Таблица штрафов за нарушение ПДД РФ 2009 год
Остальные ответы
Сергей Высший разум (108981) 14 лет назад
Жди вестей от судебных приставов.... Всё равно заставят заплатить. Не пройдёшь никакой тех. осмотр и ничего связанного с действиями по части автомобиля.
Владислав Андреев Знаток (319) 14 лет назад
не плати. если в течение года придет вызов к приставам - тогда по пути к ним и заплатишь. а так через год истекает срок давности и дело закрывается. Правда если речь идет о небольших штрафах
76-98 лтдИскусственный Интеллект (189775) 14 лет назад
Не надо вводить человека в заблуждение!
Agung Мудрец (14154) 14 лет назад
..административный протокол направляется для исполнения в сл. суд. приставов
платить всеравно придётся и квитанцию повезёте сами показывать
и стоять в очереди
AleksandrBaus Профи (561) 14 лет назад
пока тебя менты не остановят НЕЧЕГО
Сергей Хавов Знаток (464) 14 лет назад
Могут пробить на посту по компу и задержать.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 14 лет назад
скоро еще и ОСАГО нельзя будет купить, имея неоплаченные штрафы
Денис Литвинов Знаток (418) 14 лет назад
Забей до з месяцев пока постановление примйдет от судубных ну а потом решай или свобода или наколки