ВАше самое любимое кино.Почему?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (713), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юра Смоляков Профи (524) 17 лет назад
Форест Гамп- это потрясающая игра Тома Хэнкса и великолепный сюжет, заставляющий задуматься о жизни!
Остальные ответы
Alexx Профи (961) 17 лет назад
Достучаться до небес.
Просто люблю :)
BLIND *131* Профи (928) 17 лет назад
мои фильм это гарфилд, грфилд2,и какое нибудь кино про графити!!
Ирина Баева Ученик (113) 17 лет назад
Афера Томаса Крауна (новый вариант)
Покормите тролля Мастер (1162) 17 лет назад
Эдвард руки - ножницы, потому что я его понимаю и ощущаю...
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
Брат, Брат-2, Кин-дза-дза, Собачье сердце, Ва-банк, Дежа вю...
-=Pit Bull=- Знаток (435) 17 лет назад
STAR WARS... Все потаму-что та Джиги... Джедаи.
Источник: Джедая
NOD Ученик (222) 17 лет назад
Конечно Star wars-причины все не перечислишь но можно просто НРАВИТСЯ(хотя книги лучше)
Пираты карибского моря, крепкий орешек 1-3, ЗВ: буря в стакане, Властелин колец гоблин.
Ну а самый любимый все таки Star wars респект лукасу!
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
"Gordost i predubejdeniye". Posmotri i sam otvetish na svoy vopros
alb a Профи (532) 17 лет назад
Их несколько. "Весна, лето, осень, зима и снова весна", "Самаритянка", "Натянутая Тетива" - все Ким Ки-Дука, потому .что он лучше других может сделать фильм, строя его только на визуальных образах, с минимумом диалогов. Да и вообще он - гений!. "Догвиль" и "Рассекая Волны" Ларса Фон Триера. А этот режиссер ещё в 95 году стал классиком. И он ,кстати, тоже гений. И "Таксидермия". Без коментариев.
Источник: Trivia Anon
johngalt Ученик (66) 17 лет назад
Крёстный отец. И Титаник-2.Хороший фильм...
Юлия Куликова Профи (532) 17 лет назад
"Спеши любить". Эта первая мелодрама,смотря которую, я плакала. Хороший и жизненный фильм для тех,кто не верит в чудеса
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Револьвер Гая Ричи... =)

Этот фильм я посмотрел уже наверное раз пять, я просто в него влюбился и скорее всего к нему уже прицепили ярлык «культовый» и я думаю, что по праву. Для меня фильм в первую очередь интересен, как ни странно, не визуальной стороной, а его тестом, напоминает умные и остроумные диалоги из «бойцовского клуба», этот фильм я бы назвал философской притчей, ну, хотя на самом деле кое где наверное стоило сделать чуть попроще.
Я как вспомню как он в лифте кричал, плакал и бился в истерике - сидел я в общем и дрожжал... офигеть... =)
Дмитрий Гарифулин Знаток (423) 17 лет назад
"Майор Пейн"- это самый убойный фильм. Когда я его первый, второй, третий и т.д раз посмотрел я валялся на полу от боли в животе. Там смеёшся каждую секунду. Советую всем посмотреть.(Его часто показ. по С.Т.С)
Vanilla Sky Мастер (2478) 17 лет назад
Все фильмы Тима Бёртона.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Фильмы типа Зелёной Мили. Кинга, если хотят, могут неплохо снять. Да, и как сказала Dark Angel, некоторые фильмы Бёртона. И, конечно, кошмар На Улице Вязов. И Джиперс-Криперс. Сестра Оборотня *все 3 части* и ещё много-много...