Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое вывеска?

Наталья Бурдуковская Знаток (288), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Уженок Дождя Высший разум (117383) 14 лет назад
Вывеска - средство наружной рекламы по месту продажи. Представляет собой щит, газосветную конструкцию с указанием названия предприятия. Может содержать элементы фирменного стиля (товарный знак, логотип) и пиктограммы, указывающие на сферу деятельности.

Это один из видов наружной рекламы, который считается часто встречаемым на улицах, т. к. считается более информативным носителем рекламы как днём так и ночью. Если вы решили использовать именно этот вид наружной рекламы, то тогда вам нужно определится с подтипом вывесок.

К созданию вывески стоит относиться очень серьёзно. По результатам социологических опросов — вывеска считается самым эффективным видом наружной рекламы, с помощью которого можно привлечь огромное кол-во клиентов. Из этих опросов видно, что хорошо составленная вывеска, которая размещена на стене торгового центра, увеличивает численность продаж на 3%.

Существует несколько подтипов вывесок: информационные, маркетинговые, световые и несветовые вывески.

Для производства световых вывесок используется внутренняя подсветка (люминесцентные лампы) , либо внешняя подсветка прожекторами или светильниками (с лампами накаливания, галогеновыми и металлогалогеновыми лапами) . Несветовые вывески — это вывески без внутренней подсветки, они употребляются для информационных целей, в основном содержат следующую информацию: название компании, логотип, информацию о сфере деятельности, режиме работы компании, местонахождении компании.
Остальные ответы
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 14 лет назад
Это средство наружной рекламы по месту продажи.
александр штеймарк Знаток (354) 5 лет назад
консул медиа вывески 8(495)108-34-54