Как во время полной голодовки не сорваться и ничего не съесть???

Можно пить побольше воды. Мозг практически одинаково трактует чувство голода и жажды, его можно немного обмануть, заполнив желудок жидкостью. В идеале те, кто практикует голодание, привыкают к нему постепенно, сначала сокращая количество потребляемой пищи, затем понемногу увеличивая промежутки между ее приемами, доводя их до нескольких дней. Там привычка уже вырабатывается, когда организм не требует пищи, но это очень вредно, так как в результате затормаживается метаболизм и истощаются все полезные запасы организма, волосы, кожа портятся, хронические болезни обостряются.. . Голодание может принести пользу лишь тем, кто вне его получает множество витаминов из свежих соков, фруктов, овощей, рыбы, орехов, часто пребывает на солнце, не перегружает себя работой и сможет легко восстановиться после. И только по совету или с разрешения гастроэнтеролога.

целыми днями сиди вконтакте с перерывами на сон)))))

повесить замок на холодильник и заклеить рот скотчем

Впасть временно в спячку!

Если сможешь, получишь моё уважение.
(лично я не смогу)