Задача 72-летняя Федорова предъявила в суде иск о расторжении договора пожизненного содержания с иждивением, заключенног

mavriika Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Советник Гуру (4358) 14 лет назад
Правильно сделала Федорова, если имели место нарушения условий договора.
Остальные ответы
Лев Давид Мыслитель (7319) 14 лет назад
Если Вы заметили - то это портал называется ОТВЕТЫ_майл, а новая "тема" - соответственно "ВОПРОСОМ".

Поэтому, то что Вы написали должно быть именно ВОПРОСОМ, а не рассказом или утверждением.

иначе, что я могу Вам ответить на Ваш текст????