Почему-то так счастлива,что он у меня есть=)
Вроде просто общение,ну не знаю к чему приведет...Были сложные ситуации,с которыми этот человек мне помог справиться...Его частое "люблю" уже стало так любимо,но не думаю,что мы можем стать больше,чем друзьями....А даже,если мы не будем вместе,то все равно приятно,что именно в сложный момент он был рядом,он помогал...АААА,такая счастливая...Желаю вам любви-)Берегите друг друга=)
как же я тебя понимаю,аж летать хочеться!!!!
Надо просто верить и все будет, разве это не твой лозунг!?
Ты обязательно получишь то чего хочешь, буть то дружба и ли любовь, таких людей очень мало, поэтому цени его заботу!
Ты главное выздоравливай поскорей, а остальное "мелочи")))
здорово что у вас есть такой человек))) у меня тоже есть такой же))) только противоположного пола))))
друг настоящий... и их надо ченить)) и не вкоем случаи не терять))
Класс! Завидую тебе... По-доброму так. Молодчинка!))