О чем думает женщина когда утром идет на работу?

Господи, неужели опять нужно это делать....

О своей внешности, и не смазалась ли помада... А некоторые, может, о предстоящей работе...

Ох, сколько еще много "лопатить" до пенсии.

Серёжка, она думает, как бы скорей на работу попасть)))

конкретизирую своим повествованием вчерашнего утра.. .
с утра проснулась, съела две булочки с чаем.. . отправила дочь вшколу. . мысль одна была лишь-сесть в ванну теплую и смыть осадок лени. . суббота все-таки. . и больно спать охота. .
помылась. . масло нанеся на тело, полюбовалась отраженьем своего почти сорокагодичного тела.. . его хотят все также, как и много лет назад) )
оделась. . и обулась, мужа чмокнула.. . он-спал еще. .
наушники включила. . и песню слушая про равенство весеннее. . шагала, напевала песню, ни на кого вниманья не обращая. .
водители бибикали. . прохожие улыбкой подогревали на ритмичность хода)) )
я-женщина. . и такова природа, что не груз на плечи, а любовь земную. . надеваю) )
храните женщин. . женщин берегите...