Информационные технологии
+4Где можно скачать бесплатно и без регистрации ABBYY FineReader - программу для сканирования и распознавания текста?
пожалуйста, помогите, кто знает какие-нибудь ссылки? ОЧЕНЬ нужно!!!!
существует бесплатная прога Cuneiform - эта система оптического распознавания хотя и немного хуже Файнридера, но ближайший конкурент
h t t p : / / w w w . c u n e i f o r m . r u /downloads/
а еще лучше - портативную версию - ее устанавливать не надо - так работает
http://softobaza.com/2007/12/24/portable-cuneiform-v12.html
h t t p : / / s o f t o b a z a . c o m / 2007/12/24/portable-cuneiform-v12.html
качай с h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / ru/files/2815744 - там внизу слева рабочая ссылка
размер около 34 метров
Удачи!
Ваш каприз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].Выбирайте.
стучи в агент или почту, просто тут за такие ссылки банят!!!