Автомобили самсунг выпускает та же фирма что делает и электронику ?
Самсунг так же делает экскаваторы, тракторы и прочую технику, строит морские суда (занимают 2ое место в мире по объёму производства судов) и занимается строительством (строит гостиницы, заводы, жилые дома) . Для сведения, 20% экспорта Южной Кореи обеспечивает именно эта компания.
Так же значительная доля этой компании и в финансовой сфере (банки) и сфере развлечений (ночные клубы, кинотеатры) .
Это обычное дело, когда одна компания занимается многими делами, например, в Японии Mitsubishi делает автомобили, танки, тракторы, компакт-диски, химическую продукцию. Во время второй мировой войны Mitsubishi выпускала самолёты для японской армии.
Одно из непрофилирующих подразделений концерна — автомобилестроение, в данной области занято одно предприятие:
Samsung Motors (Renault Samsung Motors) — 2000 год.
Модели:
QM5
SM3
SM5
SM7
Нет.
По сути - это Ниссан Альмера.
А что есть автомобили самсунг? а нокии нету? или lG? =)))))
нет электроника выпустила автомобиль гнусмас.