Почему компьютер взорвался после переключения красного рычажка на блоке питания?

Павел Рукавишников Ученик (149), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рыбак Просветленный (22728) 14 лет назад
Неужели переключил на 127 w, но ведь такие блоки питания уже не выпускают.
Инквизитор Просветленный (34629) 14 лет назад
может то было переключение 127>220v вот он и рванул у тебя
Воффка Половцев Просветленный (39562) 14 лет назад
Если я не ошибаюсь, этот рычажок является переключателем 127/220.

Я тоже как-то спалил машину из-за этого. Правда, это было очень давно и машина была очень старая.
Александр Волков Гуру (4983) 14 лет назад
Если ты про переключатель напруги------то перевёл комп на питание 127 вольт===он и долбанул.
Nikorai Знаток (361) 14 лет назад
Хороший был блок? ты поставил не на то напряжение это был американский стандарт
Анна Богданова Мастер (1861) 14 лет назад
Жжете :) Я не верила, что такие люди существуют :) Премия дарвина нервно курит в сторонке :)
Kubik13 Знаток (313) 14 лет назад
по идее должен был сгореть только предохранитель или сам блок питания....
Octopus Мыслитель (9541) 14 лет назад
Что, переключатель 127-220v?
Молодец. А чего туда полез-то? :) Дурная голова рукам покоя не даёт? :)
Покупай теперь новый блок питания. Если повезёт, то плата, оперативка и винт живы.. . Хотя возможно и нет.. . Надо смотреть.. .

P.S.: Ты бы его ещё в тазик с водой сунул и спросил почему это он работать перестал! :) :) :)
Ппц.. . Ну ты выдал.. . :)
александр kodos5 Знаток (364) 6 лет назад
Введите текст ответаВместо чтоб подсказать человеку что теперь делать одни оскорбления, а то что блок сгорел и так стало ясно. А делать то чего ни один умник не написал, А оскорбляя свою тупость показываетн