Какое событие могло бы сейчас Вас оторвать от компьютера и захотелось бы выйти из дома?
Я выбежала бы из дома, если бы ко мне приехал мой любимый молодой человек!
Я по нему так соскучилась!
Солнышко, я люблю Тебя!
Никакое - я скоро спать - в семь вставать надо :-)))
карина позовёт...
с наступающим,девушки!!!!
Наверное то, что меня бы сейчас ограбили и эти люди, даже не люди, а Мошенники пытались бы скрыться от меня!!!! пришлось бы тогда не выйти из дома, а вылететь, как та пробочка из твоей новогодней бутылочки шампансого ...кстати, на сл-й НГ дед мороз тебе не нужен, вместе с подарками соответственно!!!!
пустая пачка сигарет