Кодировка током от курения или алкоголизма-как влияет на человека ? Если он сорвется-он умрет или это туфта все?

Владимировна Оракул (75238), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Друг бухает сильно, надо вытаскивать и кодировать. Мне посоветовали кодировать его током-что это, незнаю.
Лучший ответ
наталья меняйлова Ученик (113) 15 лет назад
мы пробовали не пил 2 недели теперь опять каждый день и хорошо себя чувствует
ВладимировнаОракул (75238) 15 лет назад
Короче все это разводилово. Скажите ,а как его кодировали,куда током его били?
наталья меняйлова Ученик (113) в голову вкрутили 2 иголки и через них подали ток это вообще не больно
Остальные ответы
Оксана *** Гуру (3272) 15 лет назад
не туфта. . может сердце не выдержать...
ВладимировнаОракул (75238) 15 лет назад
У вас кого-то кодировали током?
Mila Spb. Просветленный (30117) 15 лет назад
Все таки алкоголизм и курение-это очень разные вещи.
От кодировки курения никто не умирал еще.
ВладимировнаОракул (75238) 15 лет назад
Меня интерисует не процесс кодировки,а если человек сорвется после кодировки. Читайте внимательнее.
Mila Spb.Просветленный (30117) 15 лет назад
Не умирают....Соседи по 4 раза кодировку делали,срывались,пили,но потом жены снова их кодировали...
Может это зависит от вида кодировки?