Какие паранормальные явления Вы встречали в своей жизни?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марточка Гуру (3485) 17 лет назад
Видела призрака. Ночью проснулась от того что рядом сидела женщина в черном и пыталась взять меня за руку, в одной комнате со мной спали родители, я их видела, сильно кричала, но они не проснулись. Коснувшись моей руки она пропала. Говорят это призрак черной вдовы. Мне было 12 лет, сейчас 40. Семьи у меня не было и нет.
А ведь я вроде ничено, фото образа реальное - это я В Египте 2006года.
Остальные ответы
Кристина G Гуру (2717) 17 лет назад
А я никогда ни одного паранормального явления в своей жизни не видела. Поэтому и не верю ни в какие там приметы итд. Даже обидно. Так хочется чего-нибудь необыкновенного...
Ninel Мастер (1368) 17 лет назад
Мне по ночам, кто- то спать недавал!
Пока с парнем жить не начала!
Вообще у нас квартира странная, кот с барабашкой играет!
Видно, как по пустому ковру он бежит и лапой его подгоняет, потом раз и потерял, ищет ходит!
Нет это не мое больное воображение!
Это правда видно!
Denis Nikitin Мыслитель (7269) 17 лет назад
Рыбалка! Около двух часов ночи, протока метров 50 на Большом Уссурийском острове . Подкуриваем косяк вокруг ни души и тут началось, ломаются деревья на том берегу, фары включили в ту сторону не видать ни черта крики как птиц что ли !!!Ага . И выходит бабка старая из леса метров 10 по берегу прошла так дыбанула на нас и опять в лес !!!Мы просто проросли !!!Пару раз пальнули с ружья, а потом набухались для смелости и поперлись на лодке на тот берег, одного хруста ветки хватило - мы бежали за нами кто - то гнался фиг пойми куда стреляли . Переплыли вещи собрали и к мосту до утра не спали .Вот такие сюжеты у нас бывают !!!Я туда больше не поеду !!!
Ольга Ученик (150) 17 лет назад
Когда ехала на поезде видела НЛО. А еще я очень люблю ездить на Аркаим. Если хотите увидеть паронормальные явления побывайте там, вы не пожалеете. Проведите ночь на горе "Шаманиха" или на "Городище". Впечатлений у Вас будет море.
Пользователь удален Мастер (1170) 17 лет назад
ну пару нормальных явлений то мне встречалось!
Шушик 2010 Ученик (175) 4 года назад
Могу рассказать одну историю но не знаю подходит она сюда или нет...
Всё началось с того что мы с классом пошли в в кинотеатр после него я пришёл домой. Дома я был один и я пошёл налить себе воды. Когда я попил я решил послушать музыку и увидел у себя в плейлисте музыку которую я раньше не видел и не качал название её было '' your death'' я включил и услышал шёпот после чего я быстро выключила очень испуганный я позвонил маме и решил расказать во время разговора что то очень сильно стукнуло по куханному столу я скаазал об этом маме и мама попросила меня проверить что там я долго не решался но все же пошёл... Там ни кого не было
После этого я нашёл у себя в галереи фото которого не когда не было
Это было жуткое фото склейка из скримеров и страшной херни я быстро его удалил. По сей день я не знаю что это было. Моей истории не верит моя мама.