А куда делись Адам и Ева после того как покинули Рай???
Оба попали на Землю, но порознь, и долго блуждали, прежде чем встретились вновь. Адам, как считается, был спущен на остров Цейлон (нынешняя Шри Ланка) - там как раз есть удобная вершина, на которой он и был высажен. А на материк перебрался через гряду мелких островков, которая так и называется - Адамов мост. Ева, должно быть, где-то ближе к Ближнему Востоку, сейчас не помню.
жили на земле.
Жили недолеко от рая.
Спустились с небес на грешную землю.
Адама забрали в армию а Ева его ждала Потом они поженились и прожили долгую и счастливую жизнь. Сейчас они вместе со своим изкусителем змеем Сатаной в аду приветствуют всех вновь прибывших и распределяют наказания за грехи особенно достается всяким пасторам и священникам. Они туда все без исключения попадают. Туда все без исключения попадают просто не всех потом мучают))