Почему зима-это лето, лето это зима!

BESPREDEL Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
идёт смещение магнитных полюсов земли [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ученые давно знают, что магнитные полюса мигрируют и в редких случаях меняются местами. Но почему это происходит, до сих пор является загадкой для науки.

"Это может быть частью нормальных колебаний, и, в конечном счете, магнитный полюс вновь вернется в Канаду", - отметил Джозеф Стонуер, палеомагнетолог из университета штата Орегона.

Результаты его исследования были представлены в четверг на заседании Американского геофизического союза.

Предыдущие исследования показали, что сила магнитного щита земли уменьшилась зп последние 150 лет на 10 процентов. В течение того же самого периода северный магнитный полюс на 1.102 километра сместился в сторону Арктики (эти даны приводит Стоунер, на основании своего анализа) .

http://www.bomond.com/read/news.phtml?id=115024&ch=6
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3411) 17 лет назад
почему ПУК это заблудивщийся ИК а ИК соответственно заблудившийся ПУК
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Потому что красное - это красное,а зелёное - пора лечиться!!!!)
Сергей Голиков Профи (585) 17 лет назад
поменяй место житильства и всё встанет на свои места
Pavel Kiselev Гуру (4330) 17 лет назад
Завязывай с наркотиками: -)