О любви без купюр

Как поздравить бывшего с Днем рождения.

Дополнен

Скоро ДР у бывшего парня.
Расстались давненько. Почти не общаемся, а если и случается, то всякий раз общение заканчивается обменом «любезностей» .
Но поздравить его хочется. Просто так. По-человечески.
Не для того, чтобы возвращать, а просто, чтобы поздравить, сгладить обиду.
Помогите найти для него хорошие слова

Дополнен

Я не понимаю, почему нельзя позвонить и поздравить? Пожелать здоровья, успехов, счастья.... Почему . Мы же цивилизованные и взрослые люди!

напиши смс "С Днем рождения"
чтоб у него не появлялись лишние мысли
но я бы своего бывшего не поздравляла

Интересный вопрос, у меня подобная ситуация скоро назревает! вот тоже голову ломаю надо или пошло все к чертям, вежливость эта!

Простите за грубость, но если хотите чтоб общение продолжилось, отправте смску в ДР,: "Спейся Сволочь! "

От судьбы не уйдешь! Встретитесь поздравишь.

Ну поздравь.... если делать тебе нечего, плюсик себе заработает.... а ты? Не у дел.... вот и подумай стоит ли?