Аборт... это... грех...?

ANDY Мастер (1918), закрыт 17 лет назад

ведь.. делая оборт... лишаем... жизни.... вот такого человечка ((((
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Ребёнок в чреве матери-уже человек .А аборт-это его убийство беззащитного человека.Это-большой грех.И в первую очередь,этот грех-на несостоявшейся матери.
Остальные ответы
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
аборт - это незрелость, точнее ее показатель
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
грех это не думать о последствиях до состояния аборта
Happiness Мастер (1636) 17 лет назад
да это грех ребенок не должен страдать за провинности родителей а тем более быть убит
Амелия Мыслитель (6271) 17 лет назад
невсегда аборт считается грехом! сама я против абортов, но я также против того, что некоторые мамаши, чьи дети инвалиды просто мучают своих детей в этом жестоком мире.
дорогие и милые-не забывайте, что бывают ситуации когда либо мама либо ребенок! куда малыш без мамы???? а если у нее есть еще дети?
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
к сожалению мы об этом просто не знаем
Кайф Гуру (3092) 17 лет назад
Это грех!Почему такое мило создание должно быть убито из-за взрослых "ошибок"
Любовь Мыслитель (6853) 17 лет назад
Да и не плохо бы чтобы мужчины тоже думали об этом...
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Грех, и грех под названием "убийство", страдает 3 человека ребенок и родители, только уровень разный.
darkin Профи (981) 17 лет назад
Лишение жизни маленького человечка.
х Мудрец (13336) 17 лет назад
убийство узаконенное
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
Грех - это когда ставят удовольствие для себя выше обязательств. Внебрачный секс - одно из последствий. Аборт - последствие дальнейшее.
Nathalie Ls Просветленный (28642) 17 лет назад
Гораздо существенный грех - родить ребенка, а потом бросить его на произвол судьбы, фактически своими руками искалечить ему жизнь. И гораздо тяжелее, когда видишь эти детские глазки брошенного ребенка, полные боли и отчаяния.