АВТОЗАГАР от AVENE? Как долго держится?Он не комедогенный?Цвет естесвенный или болезно-жёлтый, как после Nivea и Loreal?

Дополнен

Про "КОМЕДОГЕННЫЙ" можете не отвечать, я в инете нашла, что НЕкомедогенный, т. е. поры не закупоривает, прыщи и комедрны не вызывает, можно использовать для чувствительной и проблемной кожи.

ОК :-)) Но вопрорс вопрос про ЦВЕТ в силе !!!

бледный он получается. даже тоналка ихняя больше похожа на загар чем сам автозагар.

с чего вы взяли что лореаль желтый?!

Вообще все эти препараты содержат одно и то же вещество... Просто дело в концентрации... Где дигидроксиацетона вбухано больше цвет желтый. Где мало мало... На первый раз может показаться что нормально так. Потом на 3, 5 мазюк вы увидите эту желтизну...

незнаю не могу сказать.. надо будет попробовать