Все же видели фильм ДОСТУЧАТСЯ ДО НЕБЕС!?

Бальтазар Просветленный (24390), закрыт 17 лет назад
Что бы вы сделали если бы вам осталось жить месяц???
Дополнен 17 лет назад
А я бы повробовал все запретное, ограбил бы банк, плюнул в рожу ДЖОЖУ БУШУ, укусил бы акулу за хвост, спиздил бы тачку у ferrary,
Лучший ответ
Sova Sova Гуру (2948) 17 лет назад
взялаб кредит на кругленькую сумму, ***заплатив сразу страховку- чтоб после смерти мои родные его не выплачивали*** и творила бы добро для родных, друзей, знакомых, незнакомых, врагов. . и т. д. ведь так приятно делать другим приятно.. я бы исполняла самые заветные желания моих знакомых. . все для людей...
Остальные ответы
. Гуру (3136) 17 лет назад
ушел бы в отрыыввввв
Iron Iron Мыслитель (5487) 17 лет назад
Это мой любимый фильмец! :-) Так здорово, что он ещё кому-то нравится. Вопрос тяжелый, незнаю, что ответить, если бы осталось жить месяц.... ужас...
Мила Просветленный (26418) 17 лет назад
Наверное тоже что и они, использовала оставшееся время максимально.
Пользователь удален Мастер (1964) 17 лет назад
У меня есть на диске, но ятак и не посмотрел!!!
Призрак_Коммунизма Мастер (1151) 17 лет назад
да, пришлось бы побегать, испытать то что не испытано ранее
maechka-pchela!(Crazy Answer`s™) Гуру (3626) 17 лет назад
ох не знаю.... сделала бы что-ибудь благое... для себя и окружающих.... наверное.... а может быть, если была бы психом либо ускорила процесс либо убила бы как можно больше людей.... ну унесла бы их так сказать с собой.... в могилу
JANGO Мыслитель (9240) 17 лет назад
привел бумаги в порядок мол кому что и сколько потом тусанулся на славу ..а еще бы выбрал место одежду и оплатил поминки прикинь приходишь заказываешь на сколько человек и ты говоришь мол у меня на похоронах будет приглашен тот то и тот а этого не будет а да и музыку закажу чтобы на поминках со скуки не померли а то скажут мол умереть по человечески не мог
Fede Знаток (489) 17 лет назад
Я обожаю этот фильм. Наверное раздала бы все свои деньги родным, попыталась накормить всех бездомных животных и людей и не отлучалась от любимого мужа ни на минуту. Нет, все таки хочется подольше пожить:)
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
все блин такие либо герой, либо благодетели ...кино мне это ужасно нравится ...но уверен, если бы ВЫ услышали эту новость - либо лежали бы в больнице, надеясь на чудо, врачей... либо ушли в глубочайший запой, либо ушли в депрессию ...в общем далеко не то о чём вы счаз говорите ...я не знаю что я сделал бы ...наверное ...не стал бы ждать...
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
обалденный фильм....а я б тоже на море...в Севастополь...а там уже все что ты перечислил
Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
Фильм бесподобный. Я бы поехала в Рио-де-Жанейро с любимым, посмотрела на океан, ведь на набесах только и разговоров, что об океане... А еще попросила у всех прощения за гадости и пакости, которые когда-то сделала.
October Мыслитель (5774) 17 лет назад
мой самый любимый фильм!! ! Я бы попросила у всех прощения, всем бы сделала по доброму делу и уехала бы в Ирландию! села бы на берегу Ирландского моря, а дальше - какая разница...