Соки,польза или вред

нуу к примеру говорят что от газировки много проблем с кишечником и всё в этом роде,от сока могут быть таке же проблемы,можноли много пить сока?

ответье как нибуь,то как правильно задатьвопрос не знаю

От покупного ни пользы особой, ни вреда.
Свежевыжатый надо пить сразу, но не всякий (например, свекольный сразу не рекомендуют, ему вроде час настояться надо и разбавить немного водой)

Как бы считается что с натуральным соком бы употребляем очень много фруктозы, что ведет к деабету. Но мне кажется, что это полная ерунда.
P.S. от ежедневного применения морковного сока может возникнуть так называемая "Морковная желтуха", т. е. кожа человека становится желтого цвета
от накопления каротина в печени

морковный нельзя пить каждый день можно пожелтеть (перебрать каратина )

соки полезны только свежевыжатые (фреши) . то, что продают в магазинах содержит кучу красителей и консервантов. поэтому пробемы могут быть

все что по немногу-лекарство, все что больше меры-яд
к сокам это тоже относится
я бы тебе посоветовала натуральный сок в стекляных банках-они и дешевле и натуральнее всяких разрекламированных, где сок не от фруктов а от фруктовых отходов