Как сделать так, что бы в Word удалялся автоматически тот текст который я выделила и начала печатать сразу на его месте?
почему он не удаляет, а добавляет перед выделенным текстом новый, который печатаю. На старом компе я привыкла так уже работать. Все настройки просмотрела, а сутьнаверняка на поверхности. Помогите, плииииззз. Спасибо
ДополненДа я же говорю, что не хочу отдельно что то иил сразу все удалять! Знаю я все способы и кнопочки для удаления! Как сделать так, что бы он атоматически при печатанье нового текста на месте выделенного печатал, а соответственно выделенный автоматически удалялся. я раньше выделяла и начинала сразу печатать и текст печатался на месте выделенного, который пропадал просто.
Щелкни перед текстом и нажми контрл+А (английскую А или русскую Ф) . У тебя все выделиться и смело печатай - после первой буквы - все удалиться.
кнопочка "<--" тебе в помощь
просто начните печатать и все, выделение с текстом исчезнет а ваш новый текст появится на том месте