Путешествие по Индии
Хотим осенью самостоятельно посетить Индию! Где-то 20-25дней, с конечно остановкой на ГОА. Кроме Таджмахала даже и не знаю, что там еще такого интересного есть! Если кто-то ездил своим ходом, расскажите, по какому маршруту? В каких отелях/гёстах останавливались, что видели?
тут мой отчет о поездке на Гоа (Кандолим, северный пляж, хотя ездили и севернее и южнее) . Там же есть видеоролик об этой поездке.
Советую зайти на форум Сергея Винского, почитать то что уже написано, будут вопросы - поообщаетесь с форумчанами, но думаю уже имеющейся информации более чем достаточно.