А вы в каких войсках служили?

podborcky Мастер (1824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tihon Знаток (270) 17 лет назад
РВСН, и сейчас служу.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
мрская авиация мор флота ВМА ВМФ РФ
Станислав Профи (805) 17 лет назад
Бог миловал, ни в каких.
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
ни в каких.... но в принципе, если бы меня призвали в армию - наверное не косила бы... просто меня не призвали по половому признаку... я считаю, что это неправильно- защитить свою Родину в случае войны должен уметь каждый человек.... И вообще многие мужчины возмущаются, что армия отняла у них 2 года жизни. Я их понимаю прекрасно... Армию нужно оставить жесткой, но с другой стороны более гибкой относительно времени. Наша армия требует реформ...
Нарофома Просветленный (29605) 17 лет назад
26 лет жизни отдал Войскам ПВО Сухопутных Войск. Горжусь!
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
Артиллерия и ракетные войска. Наводчик орудия.
Пользователь удален Гуру (3530) 17 лет назад
Литва.... ДШБ
Источник: Старшина ВДВ
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 17 лет назад
В стройбате после института с азербайджанцами. Сказка. Никакой Толстой бы не описал.