Мужчины ответьте на вопрос: девушка говорит мужчине, что хочет торт - это меркантильный интерес к мужчине?
Никакого интереса к мужчине в этом нет. Есть интерес к тому, что бы нахаляву поесть торт. Вот и все.
нет не меркантильный просто девушка решила забыть о фигуре и перестать нравится мужчинам как следствие перестанут приносит торты восстановится фигура найдутся новые мужчины опять начнут носить торты опять пропадет фигура уф-фф водоворот тортов вокруг одной девушки УРААА Эврика новый закон : Замкнутая циркуляция тортов и девушек !!!
Мальчик - это еще не мужчина.
царь сказал- раб сделал
Торт,-это вкусно. А ты хочешь по торту погадать на любимого?- это что-то новое...