Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть ли город Янцзы

_KONYRAT_ Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Просветленный (25399) 14 лет назад
Город Янцзы расположен в провинции Цзилинь на северо-востоке Китая и является столицей Яньбянь-Корейского автономного округа. Яньбянь-Корейский автономный округ расположен в восточной части провинции Цзилинь и находится на стыке рубежей Китая, России и КНДР.
Остальные ответы
А Ху Мастер (1247) 14 лет назад
Река точно есть. А город - загляните [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это туристический сайт города Янцзы
Farkhad Мудрец (14791) 14 лет назад
Нет. Это река в Китае.
Семилетова Татьяна Мыслитель (9968) 14 лет назад
Юноша, что у Вас было по географии? Янцзы - одна из двух крупнейших рек в Китае, вторая - Хуанхэ. Мы это ещё в 5-ом классе проходили.
Double Dee Мастер (1240) 14 лет назад
такой город есть, а тот, кто пишет что его нет, думают, что раз есть река такая, то города не может быть и по географии у них 2 по ходу было