помогите найти образец характеристики на юриста

Лилькинс Перефлай Профи (560), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксик Мыслитель (7269) 14 лет назад
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
на

Характеристика дана года рождения, прописанной по адресу:
ФИО имеет высшее юридическое образование по специальности «Юриспруденция» , что подтверждается государственным дипломом, выданным «Башкирским государственным университетом» .
До поступления на работу к ___________ работала: ________.Параллельно с основным местом работы совмещала работу __________
На работу к ___________ поступила с ____________, на должность юрис­консульта.
Основными направлениями деятельности юрисконсульта предприятия являются перевод помещений из жилого в нежилой фонд. Учет транспортных средств. Составление и учет дого­воров аренды на транспортные средства. Оформление страховых полисов обязательного и до­бровольного страхования на все транспортные средства, учет страховых полисов, контроль за сроками их действия, принятие мер при возникновении страхового случая (ДТП) , обращение в страховую компанию, сбор документов и решение вопроса по выплате страхового возмещения, контроль за выплатой возмещения по наступившим страховым случаям. Составление доку­ментов по общей административно-хозяйственной деятельности предприятия. Разработка вну­тренних приказов, распоряжений по деятельности предприятия. Разработка должностных инструкций на сотрудников, правил, положений. Консультация структурных подразделений предприятия по вопросам правового характера. Взаимодействие со следственными и судебны­ми органами: обращение с заявлением, сбор и предоставление всех необходимых документов, представление интересов предприятия по уголовными, гражданским, административным и ар­битражным делам. Разработка мер по укреплению финансовой дисциплины.
В коллективе коммуникабельна, пользуется уважением, имеет задатки лидера. Профес­сиональная подготовка  и знания соответствует предъявляемым требованиям.
Способна на принятие обдуманных самостоятельных решений. Ответственна за принятые решения и выполненные действия.
Оправдывает доверие при выдаче материальных средств, имеет бережное отношение к вверенному ей имуществу. Представляется перспективным специалистом с возможным даль­нейшим назначением на руководящие должности.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 14 лет назад
Характеристика по образцам не бывает. Она отражает индивидуальные качества характеризуемого лица...