Отчего трескается, сохнет, щипит кожа на локте? На сгибе, снаружи... (((

Виталий Просветленный (24009), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329508) 14 лет назад
Трете локоть о письменный стол. Сухость кожи от батарей отопления.
Почаще надо мыть локоть мочалкой. Смазывайте жирным кремом.
Мне крем Дав в круглой баночке помог.
Юрий ЧерныхГуру (3171) 14 лет назад
Верный ответ!
Хороший совет! Крем любой увлажняющий. Можно "После бритья" Я пользую "Комтльфо"
ВиталийПросветленный (24009) 14 лет назад
Вообще то , действительно - в основном - левый локоть трескается , и батарея слева, и облокачиваюсь обычно на лево....
Как в воду глядите! )))
Спасибо!
Остальные ответы
макс Знаток (351) 14 лет назад
от недостатка витомин, или от воды попробуйте синафлан мазь
ludmila Loren Мастер (1884) 14 лет назад
В зимний период всегда начинается проблема с кожей. Самый эффктивный метод-купит в Зооаптеке мазь Зорька и мазать локти. Через неделю будет результат 100%.
Tanya Alex Мудрец (11164) 14 лет назад
это может быть кожная болезнь. 2 года назад я работала с таким сотрудником - я видела он прямо ногтями корки отрывал. так и у меня недавно (через 2 года) появилось что то шероховатое. я сначала кремом. потом вазелином, потом вспомнила про этого сотрудника и помчалась к кожнику - да да мой миленький - экземка - главное во время сподхватиться - эта вещь спецмазями лечится
Юрий Черных Гуру (3171) 14 лет назад
Раися Кондакова
Трете локоть о письменный стол. Сухость кожи от батарей отопления.
Почаще надо мыть локоть мочалкой. Смазывайте жирным кремом.
Мне крем Дав в круглой баночке помог.

Комментарии
Написать комментарий Юрий Черных 05-03-2010 14:09 (ссылка)
Верный ответ!
Хороший совет! Крем любой увлажняющий. Можно "После бритья" Я пользую "Комильфо"
LARA Ученик (116) 14 лет назад
mazat jirnım kremam i vse proidet.ydachi.
Submariner Мудрец (10651) 14 лет назад
это псориаз. Однозначно!