Страсть - это плохо???
Страсть-это не плохо. Отходняк тяжеловат.
Горячее дыхание на коже…
Целуешь сзади нежно шею мне…
Страсть украшает… делает моложе.
Пьянею я в твоем любви вине.
Глаза распахнуты и губы приоткрыты…
Безумных рук я чувствую азарт.
Как много под одеждой нашей скрыто.
Так прочь ее… горит любви пожар.
Ласкаешь ненасытными губами…
Игривым языком срываешь стон.
Мы эти пытки выбираем сами.
Огонь в крови… сжигает разум он.
Скользят по телу влажные ладони…
Туман в глазах… переплетенье ног.
В кипящем море страсти вместе тонем
И яркий взрыв… любви нашей итог.
Сомкнуться томной нежности объятья…
От счастья сразу слов нам не найти.
А где-то у кровати мое платье
И сладкий сон с тобой уже в пути…
Страсть очень сильно граничит с одержимостью. Страсть - это чувство выносящее мозг, чувство отсутствия полного контроля над своим поведением, безумство, когда ты не можешь ни есть, ни спать, все твои мысли забиты одним человеком. Такое чувство, что он проник в тебя полностью, растворился в тебе, ты не видишь без него смысла жизни, мечтание им обладать, выше разума. Голова отключается. Ради него ты готова на все. Ты не можешь контролировать себя, свое поведение, чаще всего страсть перерождается в животную похоть, в медленное схождение с ума. Но, спросив у любого человека, что вы выберете - прожить всего лишь месяц, но испытывая чувство страсти или же жить до старости лет спокойно, в гармонии и т. д. Люди выбирают месяц страсти!
не плохо, если она к человку с которым проблем не будет
Страсть, это замечательно, но не путайте ее с любовью, она очень хитрая и коварная штучка.