Windows 7. Где список операционных систем?

Manunich Мудрец (15907), закрыт 15 лет назад
Не подскажете где в windows 7 хранится файл со списком операционных систем?? Как в windows xp был "boot.ini" с таким содержанием:

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS=”Microsoft Windows XP Professional RU” /noexecute=optin /fastdetect
Дополнен 15 лет назад
Нашёл выход, никакого доп. софта не понабилось. Просто win+R "msconfig"
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (148005) 15 лет назад
bсdedit /?
Там теперь всё и в БИНАРНОМ виде - НЕЧЕЛОВЕКОЧИТАЕМО.
ManunichМудрец (15907) 15 лет назад
а это что и где? bsdedit
Manunich Мудрец (15907) всё, нашёл
АнатолийМудрец (14329) 15 лет назад
Привет, Док! Ставлю пятерку за новое слово - НЕЧЕЛОВЕКОЧИТАЕМО - LOL
Остальные ответы
FrankY Знаток (365) 15 лет назад
Нигде, используй программу VistaBootPro или что то в этом духе
ManunichМудрец (15907) 15 лет назад
Спасибо, нашёл windows 7 boot manager.