жена много времени проводит за компом как ограничить доступ

олег зоткин Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sheva roller Профи (763) 14 лет назад
для начала сам поменьше сиди ;)
Остальные ответы
jafar Искусственный Интеллект (160443) 14 лет назад
прогу поставь\\родительский контроль-запаролиш и усе
Waron Мудрец (11263) 14 лет назад
Ой! Я забыл оплатить интернет! :) Ну или кабель вытащить из сетевой платы! :)
Intoxicated tenderness Мастер (1180) 14 лет назад
а ты не выходи из туалета
или не слезай с дивана
Tanya Pankratova Ученик (125) 14 лет назад
поставить пароль на комп.
но женщине бесполезно в чём то отказывать... она всегда добьёться своего)
Неизвестно Просветленный (39694) 14 лет назад
Значит ты её уже не интересуешь....
Евген Мыслитель (9634) 14 лет назад
Аналогичная ситуация!! ! я стал чаще устраивать для нас романтических вечеров. ну или иногда смиряюсь и смотрю телевизор или ложусь спать.
Secret Искусственный Интеллект (899237) 14 лет назад
позволь ей
ничего в этом страшного

и не волнуйся, это временно, наестся и отстанет

зато она в курсе всех дел, и дефицит общения восполняет,
у меня муж считате, что полчаса утром и час - полтора вечером много, а я еле успеваю посмотреть сайты по рукоделию и ответить подругам
сейчас нет мужа - мне свобода
Муму Тургенева Гуру (4771) 14 лет назад
Запчасть какую-нибудь вытащи из компа! Шнур спрячь, если уж так не нравится.
Денис Евстегнеев Профи (583) 14 лет назад
Задай пароль у пользователя, почему никто этого не написал? =)
tj uk Профи (737) 14 лет назад
лимитированные тарифы.
___7 Профи (502) 14 лет назад
Может надо сначала узнать почему она так много проводит за ним что ее туда тянет, ведь если человеку очень интересно и ему это нравится он будет к этому стремиться, но не стоит полностью ограничивать ее в этом, это надо делать постепенно и со временем, заинтересуйте ее чем нибудь другим, что ей было-бы не менее интересно и так со временем ей не станет тянуть в сеть, а возможно и вовсе перестанет.
siu Мудрец (14079) 14 лет назад
Почаще водить ее в гости, в ресторан, в театр.. . Одним словом в люди...
Lami Гуру (3763) 14 лет назад
поставь родительский контроль, пароль, создай для нее гость и все защити правами администратора пусть в пасьянс рубиться)))
Alex Мыслитель (8627) 14 лет назад
Поставь пароль на доступ к компьютеру.
Константин Знаток (281) 14 лет назад
пароль или комп сламай