как натренировать быструю реакцию?

харизма Мастер (1071), закрыт 16 лет назад
есть какие-то упражнения?спасибо.очень нужно.(учусь водить авто)
Лучший ответ
Алексей Баранов Мудрец (18072) 17 лет назад
Побольше практики и реакция придёт сама, хотя при вождении не так важна реакция как простое внимание и умение предугадать действие других участников движения в приделах вашего видения!
Остальные ответы
Стас Кропин Мудрец (14917) 17 лет назад
Только если бокс. Быстро научишься.
Сон Мудрец (19305) 17 лет назад
Путём прерывания!!! :)
Балышев Дмитрий Мыслитель (8463) 17 лет назад
по Бразильской системе.(вспомни Ералаш)
[just.me] Мастер (1484) 17 лет назад
начни с маленького например тенисного мячика и подкидывай его,лови,помодет..
SVOY Мастер (1898) 17 лет назад
шарик тенесный привязать на резинку к руке и отбрасывать его от себя на растояние а потом ловить по очереди разными руками..
Жим xxx Мыслитель (8911) 17 лет назад
Ты чо матрецы обсморелась
ТуВер 48-й Гуру (3572) 17 лет назад
Тебе настольный тенис подойдёт. Для парней бокс. Я боксёр реакция как у зверя.
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
иди в бокс. у баксёров самая быстрая реакция
Rox Мыслитель (5564) 17 лет назад
Вообще-то это врождённое. Либо есть, либо нет.
Как развить? да как угодно - компьютерные симуляторы автогонок - и то реакцию развивают! На них пилоты Ф1 тренируются даже. Удачи!))
Сергей Златоустов Мастер (2141) 17 лет назад
Главное - не отвлекаться от управления автомобилем! И всегда думать, просчитывая ситуацию хотя бы на шаг вперед. Реакцию хорошо развивают игровые виды спорта. Но здесь нужен опыт. Это- основной критерий.
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
все придет со временем и с опытом
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
долгими и упорными годами тренировок....методом проб и ошибок:)))