Едариум
+2Почему килограмм арбуза стоит 10 рублей(примерно) а дыни 60 рублей? Почему такая разница?
Тупые ответы не пишите. Надеюсь что хоть ктото ответит достоино. Шутка тоже должна быть достойной!
Арбузы можно завозить из Астрахани, Краснодара и др. А дыни такого сорта, которые стоят до 60 руб., так называемые торпеды растут только в Средней Азии.
потому что арбуз красно-зеленый, а дыня желто-белая
потому что разные условия для выращивания и перевозки...от сюда себестоимость.. потом дыня гораздо полезнее и вкуснее на этом тоже можно сьграть определяя цену..
потому что дыня сладкая и медовая, а арбуз полосатый и бывает не вкусный....Дыню труднее выращивать....
так как дыня дороже и сложнее в вырашевание