Почему каллены играют в бейсбол в грозу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Т. к. при ударах битой о мяч раздаются очень громкие удары, их могут услышать люди. Вот они и шифруется. Также сильные треск, когда они между собой сталкиваются.

Удары у них очень сильные ониж вампиры и эти удары могли бы вызвать переполох и интерес у местных жителей, а гром во время грозы этот шум от ударов сглаживает и не привлекает внимание, поэтому играют они только во время грозы! !
Вот так вот)))

если хорошо помню, то на плохую погоду они начинают плохо себя чувствовать и т. д.
а в грозу им шикарно)