Обновление nod 32

КЕП Знаток (410), закрыт 13 лет назад
уважаемые, хочу обратиться с вопросом!уже несколько дней не обновляется нод, происходит ошибка обновления, потому что антивирус не может соединиться с сервером. до этого всё было в порядке, 3-4 раза вдень он самостоятельно обновлялся. введение свежых ключей не помогает, введение адресов различных серверов - тоже, всё та же проблема: ошибка при соединении, пробовал переустанавливать с того же софта, которым пользовался с самого начала - не помогает и это. не знаю что даже и делать, такого ещё не бывало, что может быть этому причиной - не понимаю,каких-либо сбоев в системе не было,которые могли бы быть последствием такой проблемы,интеренет работает корректно.моя версия 4-ая.помогите советом, что и как делать,ибо самому разобраться - мне не под силу....
Лучший ответ
Bynthys Просветленный (29391) 14 лет назад
возможно идет конфликт с настройкой самого инета на компе!!? ?

попробуй поставь авиру и и аваст... .

а возможно ты говоришь про другой компьютер не с которого сейчас пишешь, так там скорей на нем нет сети.

да и скорей вино ты а на нод32
Остальные ответы
Серега Оракул (62400) 14 лет назад
грохнуть и установить по новой
Angel With Eggs Мыслитель (8077) 14 лет назад
збрось настройки по умолчанию затем жмеш F5 раздел обнавления жмеш очистить КЭШ обнавлени и пробуеш обнавить

( если вам нужны ключи то ищите сами а лутьше купите его )
TURBO Мастер (1819) 14 лет назад
Если напишите мне в Мой мир, сегодня кину ссылку по которой Вы регулярно будете получать новые пароли и логины к Ноду, у меня такое было, сейчас не парюсь, постоянно новые пароли получаю