подайдет минеральное масло 20W-50 на москвич 412

Пользователь удален Гуру (3981), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
новичьёк Мастер (1593) 14 лет назад
В него хоть че наливай. Я ваще на отработке ездил.
dannihoff.danila. Мудрец (19017) 14 лет назад
это же москвич, лей все подряд
леонид бондаренко Мастер (2192) 14 лет назад
Масло действительно летнее, подойдёт
Алексей Лысиченко Мыслитель (5712) 14 лет назад
в советское время был напряг с маслом сосед лил соляру и мешал в ней литол и ниче ездил долго
Максим Купцов Мыслитель (7217) 14 лет назад
если движок старый и без ремонта и расход масла на 1000 км. около литра, то это масло самый оптимальный вариант. Если движок после капремонта, то надо что-нибудь пожиже, 10W40 например. И не верь тому, что москвичовский движок переваривает любое масло. ДвигательМ412 при должном уходе и хорошем масле откатывает 300-400тыс. до капремонта, эта цифра и не снилась владельцам жигулей и даже некоторым современным иномаркам