Как починить пульт дистанционного управления 49 MHz для игрушки-машины?
Дополнен
вскрыла пульт-плата и контакты выглядит не повреждёно, одно только-антенна выдрана... дети выдрали её..
припаять или прикрутить чем угодно антенну (или такой же кусок провода) на старое место, чтобы был контакт. - Всего делов 5 минут на разогрев паяльника. Если больше ничего))
Источник: радиолюбительский йопыт
Первое-питание. т. е. батарейки. Затем визуальный осмотр самого пульта. Нет ли трещин или видимого дефекта.
Отнесите ешо в ремонт, там наверняка найдут способы его починить
ха))))) смотря что сломали))))))