Гермафродит это вестник Афродиты? - получается посланец любви? - какой?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
В древнегреческой мифологии Гермафродитом звали сына Гермеса и Афродиты, соединённого богами с нимфой Салмакидой, умолявшей богов сделать её неразлучной с Гермафродитом, так что тела их образовали одно целое.
Источник: Википедия
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319207) 17 лет назад
это гермес и афродита в одном лице, наказание богов за проступки
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 17 лет назад
Бррррррррррррррррред. Гермофродит это и есть бог.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
гермафродит - это синтез единства и борьбы противоположностей
Источник: потолочный вопрос озабоченных...